Арбитражный суд Орловской области

О суде

Новости

29.11.2020

В Арбитражном суде Орловской области состоялась лекция по вопросам противодействия коррупции

27.11.2020

27 ноября 2020 года состоялось заседание Президиума Арбитражного суда Орловской области

15.11.2020

14 ноября 2020 года государственные гражданские служащие Арбитражного суда Орловской области сдали квалификационный экзамен.

Кадровое обеспечение

Информацию по вопросам замещения вакантной должности судьи, вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Орловской области можно получить в отделе кадров и государственной службы по телефону 8 (4862) 43-43-66 или при обращении на адрес электронной почты [email protected]

Сведения о вакантных должностях судей

Об открытии вакантных должностей председателя, заместителей председателя Арбитражного суда Орловской области объявляет Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации. Объявления публикуются в «Российской газете» и размещаются на сайте Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации (http://www.vkks.ru).

Об открытии вакантных должностей судей Арбитражного суда Орловской области объявляет квалификационная коллегия судей Орловской области. Объявления публикуются в периодическом печатном издании «Орловская правда» и размещается на сайте квалификационной коллегии судей Орловской области (http://orl.vkks.ru).

Сведения о вакантных должностях государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Орловской области

Замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Орловской области осуществляется по результатам конкурса. Конкурс объявляется по решению председателя Арбитражного суда Орловской области.

Арбитражные суды ЦФО

Центральный Федеральный округ:

Федеральный Арбитражный суд Центрального Округа (новый адрес в г. Калуга)

Адрес: 248001г. Калуга, ул. Кирова, д. 4

Телефон: (4842) 71-33-33

Телефон (канцелярия): (4842) 71-33-11

Факс: (4832) 74-60-27

Двадцатый арбитражный апелляционный суд

Адрес: 300041, Тула, ул.Староникитинская, 1

Телефон: (4872) 36-20-09, 36-32-71

Факс: (4872) 36-20-09

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: http://20aas.arbitr.ru/

Арбитражные суды округа:

Арбитражный суд Белгородской области

Адрес: 308000 Белгород, Народный бульвар, 135

Телефон: (4722) 32-51-72

Факс: (4722) 32-85-38

Официальный сайт: http://belgorod.arbitr.ru/

Арбитражный суд Брянской области

Адрес: 241050 Брянск, пер. Трудовой, 6

Телефон: (4832) 74-14-18

Факс: (4832) 74-28-51

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: http://bryansk.arbitr.ru/

Арбитражный суд Воронежской области

Адрес: 394030 Воронеж, ул. Среднемосковская, 77

Телефон: (4732) 59-71-81

Факс: (4732) 52-47-09

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: http://voronej.arbitr.ru/

Арбитражный суд Калужской области

Адрес: 248600 Калуга, пл. Старый торг, 4

Телефон: (4842) 50-59-02, 77-20-77

Факс: (4842) 50-59-57, 59-94-57

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: http://kaluga.arbitr.ru/

Арбитражный суд Курской области

Адрес: 305004 Курск, ул. К.Маркса, 25

Телефон: (4712) 53-00-72 — приемная председателя, (4712) 53-76-77 — канцелярия

Факс: (4712) 53-76-77

Официальный сайт: http://kursk.arbitr.ru/

Арбитражный суд Липецкой области

Адрес: 398019 Липецк, ул. Скороходова, 2

Телефон: (4742) 74-15-41

Факс: (4742) 22-41-68

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
t, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальный сайт: http://lipetsk.arbitr.ru/

Арбитражный суд Орловской области

Адрес: 302000 Орел, ул. М.Горького, 42

Телефон: (4862) 43-24-44

Факс: (4862) 43-24-66

Официальный сайт: http://orel.arbitr.ru/

Арбитражный суд Рязанской области

Адрес: 390000 Рязань, ул. Почтовая, 43/44

Телефон: (4912) 27-50-36

Факс: (4912) 27-51-08

Официальный сайт: http://ryazan.arbitr.ru/

Арбитражный суд Смоленской области

Адрес: 214018 Смоленск, просп. Гагарина, 46

Телефон: (4812) 61-03-97

Факс: (4812) 61-04-16

Официальный сайт: http://smolensk.arbitr.ru/

Арбитражный суд Тамбовской области

Адрес: 392020 Тамбов, ул. Пензенская, 67/12

Телефон: (4752) 47-70-55

Факс: (4752) 47-70-10

Официальный сайт: http://tambov.arbitr.ru/

Арбитражный суд Тульской области

Адрес: 300041, Тула, Красноармейский проспект, д. 5

Телефон: (4872) 250-800

Факс: (4872) 250-800

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://tula.arbitr.ru/

Город Москва:

Федеральный Арбитражный суд Московского округа

Адрес: 127994, Москва, ГСП-4, ул. Селезневская, д. 9

Телефон: (495) 609-57-69; (495) 609-57-99

Официальный сайт: http://www.fasmo.arbitr.ru/

Девятый Арбитражный апелляционный суд

Адрес: 127994 г.Москва, проезд Соломенной Сторожки, д. 12

Телефон: (495) 987-28-00

Официальный сайт: http://9aas.arbitr.ru/

Арбитражный суд города Москвы

Адрес: 115191 Москва, ул. Большая Тульская, д. 17

Телефон: (495) 600-96-96

Указ Президента Российской Федерации от 18.07.2020 г. № 345

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № 30-ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации», постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в кассационных судах общей юрисдикции и областных судах:

заместителем председателя Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

Кирьянова Юрия Васильевича

заместителем председателя Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

Савельеву Любовь Александровну

председателем Архангельского областного суда

Ананьева Владимира Николаевича

председателем Брянского областного суда

Быкова Евгения Петровича

председателем Мурманского областного суда

Седых Сергея Матвеевича

председателем Новгородского областного суда

Есакову Светлану Витальевну

председателем Оренбургского областного суда

Ушакова Владимира Михайловича;

б) в районных судах:

в Республике Адыгеяпредседателем Кошехабльского районного суда

Паранука Мурата Алиевича

в Республике Марий Эл председателем Сернурского районного суда

Макматова Андрея Анатольевича

в Республике Тывапредседателем Сут-Хольского районного суда

Дондупай Оксану Баировну

в Алтайском краепредседателем Алейского городского суда

Галкину Оксану Владимировну

председателем Баевского районного суда

Ващенко Виктора Александровича

в Забайкальском краепредседателем Петровск-Забайкальского городского суда

Зизюка Алексея Владимировича

в Красноярском краезаместителем председателя Канского городского суда

Копылову Марину Николаевну

председателем Кежемского районного суда

Михайлову Оксану Вячеславовну

в Пермском краепредседателем Пермского районного суда

Данилова Дмитрия Константиновича

в Приморском краезаместителем председателя Советского районного суда г. Владивостока

Юлбарисову Снежану Анатольевну

в Хабаровском краепредседателем Верхнебуреинского районного суда

Ханбикова Руслана Мавлетовича

заместителем председателя Кировского районного суда г. Хабаровска

Опалей Светлану Николаевну

в Вологодской областипредседателем Нюксенского районного суда

Согрину Елену Витальевну

заместителем председателя Сокольского районного суда

Мокиевскую Светлану Николаевну

председателем Тотемского районного суда

Голодову Елену Вячеславовну

в Воронежской областипредседателем Бобровского районного суда

Попова Анатолия Петровича

заместителем председателя Бобровского районного суда

Васильеву Татьяну Борисовну

председателем Левобережного районного судаг. Воронежа

Горохова Сергея Валентиновича

заместителем председателя Центрального районного суда г. Воронежа

Курбатову Елену Владимировну

в Иркутской областипредседателем Усольского городского суда

Занданову Светлану Григорьевну

в Кемеровской области председателем Орджоникидзевского районного суда г. Новокузнецка

Рогову Ирину Викторовну

в Курской областизаместителем председателя Ленинского районного суда г. Курска

Петрову Ольгу Владимировну

в Ленинградской областизаместителем председателя Выборгского городского суда

Волкову Зинаиду Валерьевну

в Московской областипредседателем Волоколамского городского суда

Кочнову Инну Сергеевну

в Новосибирской области председателем Ленинского районного суда г. Новосибирска

Фетисову Елену Александровну

в Оренбургской областипредседателем Абдулинского районного суда

Григорьева Сергея Николаевича

председателем Новотроицкого городского суда

Ежелева Александра Ивановича

в Пензенской областизаместителем председателя Кузнецкого районного суда

Себряеву Наталью Александровну

в Ростовской областипредседателем Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону

Куделина Алексея Владимировича

в Самарской областипредседателем Кинельского районного суда

Усманова Али Усмановича

в Саратовской областизаместителем председателя Балаковского районного суда

Назарова Павла Сергеевича

заместителем председателя Советского районного суда

Степанову Ольгу Викторовну

в Сахалинской областипредседателем Смирныховского районного суда

Михайлову Ольгу Александровну

в Свердловской областизаместителем председателя Ленинского районного суда г. Екатеринбурга

Морозову Надежду Ринатовну

в Смоленской области председателем Сычевского районного суда

Вовенко Елену Ивановну

в Тамбовской областизаместителем председателя Тамбовского районного суда

Емельянову Ларису Николаевну

в Тверской областипредседателем Вышневолоцкого межрайонного суда

Сыромятникова Виталия Михайловича

председателем Западнодвинского межрайонного суда

Потанина Александра Викторовича

в Томской областипредседателем Бакчарского районного суда

Затеева Павла Евгеньевича

в Тюменской областизаместителем председателя Голышмановского районного суда

Гостюхина Андрея Александровича

заместителем председателя Ленинского районного суда г. Тюмени

Сухарева Дмитрия Геннадьевича

в городе Санкт-Петербурге председателем Выборгского районного суда

Березнякову Евгению Александровну

заместителем председателя Ленинского районного суда

Исакову Анну Сергеевну

председателем Сестрорецкого районного суда

Воробьеву Елену Александровну;

в) в военных судах:

заместителем председателя Московского окружного военного суда

Ряузова Александра Николаевича

заместителем председателя Центрального окружного военного суда

Слепухина Андрея Васильевича

заместителем председателя Тихоокеанского флотского военного суда

Романенко Дмитрия Анатольевича

председателем Владикавказского гарнизонного военного суда

Пагеева Константина Витальевича

заместителем председателя Владикавказского гарнизонного военного суда

Кошиля Дмитрия Дмитриевича

заместителем председателя Выборгского гарнизонного военного суда

Шляхова Александра Васильевича

председателем Оренбургского гарнизонного военного суда

Рачапова Рушана Мэлисовича

заместителем председателя Рязанского гарнизонного военного суда

Чернышова Геннадия Ивановича

заместителем председателя Североморского гарнизонного военного суда

Олексенко Андрея Валериевича

председателем Спасск-Дальнего гарнизонного военного суда

Оноколова Павла Юрьевича;

председателем Арбитражного суда Московского округа

Кресса Вячеслава Викторовича

заместителем председателя Арбитражного суда Приморского края

Турсунову Юлию Сансезбаевну

председателем Арбитражного суда Амурской области

Антонову Светлану Александровну

председателем Арбитражного суда Оренбургской области

Штырник Валентину Михайловну

заместителем председателя Арбитражного суда Орловской области

Жернова Андрея Андреевича.

а) в Верховном Суде Республики Крым, Краснодарском краевом суде, областных судах и Московском городском суде:

судьей Верховного Суда Республики Крым

Данилову Елену Владимировну

судьей Краснодарского краевого суда

Бондаренко Марину Валерьевну

судьей Московского областного суда

Ершова Валентина Валентиновича

судьей Пензенского областного суда

Шелахаеву Евгению Михайловну

судьей Свердловского областного суда

Мартынову Яну Николаевну

судьей Московского городского суда

Филиппову Оксану Викторовну;

в Республике Адыгея судьей Кошехабльского районного суда

Керашева Тимура Нурбиевича

в Республике Башкортостан судьей Белебеевского городского суда

Мухамадьярову Ирину Ильдаровну

судьей Благовещенского районного суда

Еркееву Миляушу Раммэльевну

судьей Туймазинского межрайонного суда

Кабирову Лилию Маратовну

в Кабардино-Балкарской Республике судьей Нальчикского городского суда

Хашхожева Романа Александровича

в Республике Комисудьей Сыктывкарского городского суда

Губаеву Диляру Фаритовну

судьей Ухтинского городского суда

Романюк Любовь Ивановну

в Республике Марий Элсудьей Звениговского районного суда

Тарасова Евгения Витальевича

судьей Сернурского районного суда

Габдрахманову Эльмиру Гаптельнуровну

в Республике Мордовия судьей Чамзинского районного суда

Бондареву Наталью Викторовну

в Республике Татарстан судьей Альметьевского городского суда

Шайдуллина Раиля Рамилевича

в Удмуртской Республикесудьями Октябрьского районного суда г. Ижевска

Кочурову Наталью Николаевну

Филиппову Татьяну Евгеньевну

в Чувашской Республикесудьей Калининского районного суда г. Чебоксары

Горшкову Надежду Ивановну

в Забайкальском краесудьей Центрального районного суда г. Читы

Гусманову Ирину Сергеевну

в Краснодарском краесудьей Кавказского районного суда

Ефанову Марию Викторовну

судьей Славянского городского суда

Седову Анастасию Олеговну

судьей Центрального районного суда г. Сочи

Остапенко Екатерину Павловну

в Красноярском крае судьей Ачинского городского суда

Заботину Ольгу Леонидовну

в Пермском краесудьей Индустриального районного суда г. Перми

Летягина Евгения Валерьевича

судьями Краснокамского городского суда

Добрыдневу Татьяну Сергеевну

Щербакову Алевтину Васильевну

судьей Свердловского районного суда г. Перми

Бабурину Оксану Игоревну

в Ставропольском крае судьей Ессентукского городского суда

Жукову Викторию Вячеславовну

в Архангельской области судьей Плесецкого районного суда

Кузнецову Юлию Александровну

в Астраханской области судьей Харабалинского районного суда

Мендалиева Толегена Мутасовича

Смотрите так же:  Нотариусбез выходныхи в праздничные дни. Нотариус жлобо и.Г

в Волгоградской области судьей Калачевского районного суда

Згоника Станислава Александровича

в Вологодской области судьей Вологодского городского суда

Тарутину Александру Александровну

в Воронежской области судьей Борисоглебского городского суда

Хабибулину Светлану Владимировну

в Иркутской областисудьей Октябрьского районного суда г. Иркутска

Шиндаеву Ольгу Игоревну

в Кемеровской областисудьей Заводского районного суда г. Кемерово

Сумарокова Станислава Игоревича

судьей Осинниковского городского суда

Зверькову Алену Михайловну

в Кировской области судьей Слободского районного суда

Мельникову Екатерину Николаевну

в Ленинградской области судьей Кировского городского суда

Васильева Романа Михайловича

в Московской области судьей Дмитровского городского суда

Мишину Татьяну Григорьевну

судьей Истринского городского суда

Алимова Ильяса Шаукатовича

судьей Сергиево-Посадского городского суда

Базылеву Татьяну Анатольевну

судьей Солнечногорского городского суда

Нистратову Татьяну Михайловну

в Новгородской области судьей Новгородского районного суда

Коляниченко Игоря Викторовича

в Новосибирской области судьей Искитимского районного суда

Есипова Дениса Игоревича

в Омской областисудьей Ленинского районного суда г. Омска

Зыкову Оксану Сергеевну

судьей Советского районного суда г. Омска

Писарева Александра Викторовича

в Оренбургской областисудьей Ленинского районного суда г. Оренбурга

Астафьеву Анну Сергеевну

судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга

Судоргину Диану Владимировну

в Самарской областисудьей Промышленного районного суда г. Самары

Щелкунову Елену Владимировну

в Саратовской областисудьей Балаковского районного суда

Ефремову Татьяну Сергеевну

в Сахалинской областисудьей Охинского городского суда

Абрамову Юлию Александровну

судьей Холмского городского суда

Кима Виталия Енчеровича

судьей Южно-Сахалинского городского суда

Беляеву Алёну Викторовну

в Свердловской области судьей Красноуфимского районного суда

Садриханову Светлану Викторовну

в Смоленской областисудьей Демидовского районного суда

Егорова Игоря Ивановича

судьей Ярцевского городского суда

Сильченко Анастасию Анатольевну

в Тверской областисудьей Осташковского межрайонного суда

Кокареву Наталью Анатольевну

в Тульской областисудьей Щекинского районного суда

Шлипкину Анну Борисовну

в Ярославской областисудьями Дзержинского районного суда г. Ярославля

Дрепелева Александра Станиславовича

Симоненко Наталью Михайловну

судьей Красноперекопского районного суда г. Ярославля

Любимову Ладу Анатольевну

в городе Москвесудьей Замоскворецкого районного суда

Зорину Ирину Владимировну

судьей Измайловского районного суда

Степину Екатерину Васильевну

судьями Тушинского районного суда

Изотову Елену Владимировну

Крылову Анастасию Сергеевну

в городе Санкт-Петербургесудьей Красногвардейского районного суда

Михайлову Екатерину Николаевну

судьями Пушкинского районного суда

Цветкову Екатерину Сергеевну

Яхонтову Надежду Сергеевну

судьей Фрунзенского районного суда

Романенко Игоря Игоревича

в городе Севастополе судьей Балаклавского районного суда

Просолова Виктора Викторовича

в Ямало-Ненецком автономном округесудьей Лабытнангского городского суда

Когаева Германа Юрьевича

судьей Ноябрьского городского суда

Клышникову Ольгу Михайловну;

судьей Северо-Кавказского окружного военного суда

Никитина Максима Михайловича

судьей Центрального окружного военного суда

Клубкова Юрия Васильевича

судьей Ивановского гарнизонного военного суда

Изосимова Михаила Юрьевича

судьей Улан-Удэнского гарнизонного военного суда

Зырянова Алексея Андреевича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Волго-Вятского округа

Ионычеву Светлану Владимировну

судьей Арбитражного суда Северо-Западного округа

Казарян Каринэ Гагиковну

судьями Арбитражного суда Уральского округа

Павлову Елену Александровну

Тихоновского Федора Ивановича

судьей Арбитражного суда Центрального округа

Власова Евгения Васильевича

судьей Первого арбитражного апелляционного суда

Кастальскую Марию Николаевну

судьей Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда

Ястремского Леонида Леонтьевича

судьей Тринадцатого арбитражного апелляционного суда

Трощенко Елену Игоревну

судьей Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда

Фирсова Александра Дмитриевича

судьей Арбитражного суда Республики Дагестан

Оруджева Ханахмеда Владимировича

судьей Арбитражного суда Республики Крым

Авшаряна Михаила Араратовича

судьей Арбитражного суда Чувашской Республики

Михайлова Владимира Владимировича

судьей Арбитражного суда Забайкальского края

Будаеву Елизавету Андреевну

судьей Арбитражного суда Кемеровской области

Алференко Анну Викторовну

судьей Арбитражного суда Московской области

Таранец Юлию Сергеевну

Назарову Татьяну Николаевну

Малыгину Елену Витальевну

судьей Арбитражного суда Ростовской области

Кузину Наталию Владимировну

судьей Арбитражного суда Саратовской области

Антонову Екатерину Васильевну.

3. Назначить со 2 сентября 2020 г.:

Андреева Константина Васильевича

Демину Ксению Александровну

Захарова Владимира Валерьевича

Курдюкову Нину Александровну

Омарову Асель Сабетовну

Попова Василия Валерьевича

Романову Светлану Алексеевну

Ситникова Вадима Сергеевича

Юдину Светлану Валериевну

судьями Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

Бетрозову Наталью Владимировну

Дагуф Сарру Ерестемовну

Каминскую Екатерину Евгеньевну

Карасову Наиму Харуновну

Лоншакова Германа Николаевича

Лопаткину Нину Анатольевну

Омарова Омара Магомедовича

Парамонову Татьяну Игоревну

Руденко Филиппа Григорьевича

Фрид Екатерину Константиновну

Шатову Татьяну Игоревну

Якубовскую Екатерину Викторовну

судьей Пятого кассационного суда общей юрисдикции

Железного Андрея Васильевича

Бегунова Максима Валерьевича

Вагапова Закария Анваровича

Волынчук Наталью Викторовну

Загороднова Олега Владимировича

Карякина Евгения Александровича

Кияйкина Валерия Михайловича

Краснова Сергея Борисовича

Набиева Рифа Ахтамовича

Плеханова Алексея Николаевича

Рубанова Сергея Георгиевича

Тароян Розу Вараздатовну

Федотову Елену Вячеславовну

Штейн Элен Георгиевну

Горбунову Оксану Андреевну

Загайнову Анузу Фуатовну

Лаврова Владимира Геннадьевича

Малоедову Наталию Валерьевну

Субботина Александра Анатольевича

Булычеву Светлану Николаевну

Зыкина Сергея Владимировича

Кожевникову Лидию Петровну

Колчанова Евгения Юрьевича

Лавник Марину Владимировну

Ларионова Радомира Викторовича

Мишину Ирину Владимировну

Павлова Руслана Григорьевича

Палия Андрея Юрьевича

Першину Татьяну Юрьевну

Яковлева Евгения Николаевича

судьями Первого апелляционного суда общей юрисдикции

Курохтина Сергея Вячеславовича

Овсянкину Наталью Викторовну

судьей Второго апелляционного суда общей юрисдикции

Худякова Андрея Александровича

судьями Третьего апелляционного суда общей юрисдикции

Катанаеву Анастасию Степановну

Сафонова Константина Станиславовича

судьями Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции

Волкова Николая Геннадьевича

Калугина Дмитрия Михайловича

Лунькину Елену Владимировну

Фоминых Сергея Михайловича

Яковлеву Елену Николаевну

Ненашеву Елену Николаевну

Роженцеву Юлию Викторовну

Сербова Евгения Васильевича;

б) судьей апелляционного военного суда Пересаду Александра Николаевича.

4. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Приморского края

Здоренко Вадима Вадимовича

Хабаровского края

Крючкова Виталия Геннадьевича

Магаданской области

Аничина Романа Николаевича

Самарской области

Чабана Сергея Яковлевича.

5. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Официальный сайт арбитражный суд орловской области

Самсонова Владимира Александровича

Воробьеву Юлию Владимировну

судьей Шестого арбитражного апелляционного суда

Усенко Жанну Александровну

судьей Седьмого арбитражного апелляционного суда

Аюшева Дамира Нягазыфовича

Коршикову Екатерину Владимировну

судьей Арбитражного суда Краснодарского края

Вологдину Екатерину Викторовну

судьей Арбитражного суда Калининградской области

Брызгалову Анну Владимировну

судьей Арбитражного суда Курганской области

Скиндереву Викторию Вячеславовну

судьей Арбитражного суда Нижегородской области

Загребину Светлану Сергеевну

судьей Арбитражного суда Омской области

Бацман Наталью Валерьевну

судьями Арбитражного суда Оренбургской области

Лисовскую Екатерину Владимировну

Щербакову Светлану Викторовну

судьей Арбитражного суда Орловской области

Дееву Наталью Евгеньевну

судьей Арбитражного суда Рязанской области

Киселеву Татьяну Валерьевну

судьей Арбитражного суда Свердловской области

Ашихмину Евгению Сергеевну

судьей Арбитражного суда Тульской области

Макосеева Илью Николаевича

судьей Арбитражного суда Ульяновской области

Кирюхину Людмилу Юрьевну

судьей Арбитражного суда Челябинской области

Кудрявцеву Анастасию Викторовну

судьями Арбитражного суда города Москвы

Григорьеву Ирину Михайловну

Каленюк Валентину Сергеевну

Кантара Максима Игорьевича

Кипель Марину Теймуразовну

Климову Евгению Петровну

Коршикову Елену Викторовну

Ликшикова Эрдни Борисовича

судьями Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Бугорскую Наталью Анатольевну

Мигукину Наталию Эдуардовну.

4. Назначить со 2 сентября 2020 г.:

а) в кассационных и апелляционных судах общей юрисдикции:

судьями Первого кассационного суда общей юрисдикции

Александрова Алексея Викторовича

Балашова Алексея Николаевича

Баранова Геннадия Васильевича

Батулину Елену Николаевну

Гольман Светлану Владимировну

Евстигнееву Ольгу Вячеславовну

Елизарова Андрея Рудольфовича

Изоткину Инну Валерьевну

Князькова Михаила Алексеевича

Козлова Александра Михайловича

Озерова Александра Юрьевича

Спрыгину Ольгу Борисовну

Тарасову Светлану Михайловну

Улитину Евгению Львовну

Филатову Викторию Юрьевну

Шабанову Ольгу Николаевну

Шамонина Олега Александровича

Шостак Руслану Николаевну

судьей Третьего кассационного суда общей юрисдикции

Цоя Алексея Альбертовича

Борс Харет Зауровну

Брянского Вадима Юрьевича

Горковенко Виталия Александровича

Грибанова Юрия Юрьевича

Иванову Ольгу Николаевну

Капункина Юрия Борисовича

Караулова Максима Геннадьевича

Косарева Игоря Эриковича

Кудрявцеву Елену Николаевну

Малаеву Викторию Григорьевну

Маслова Олега Викторовича

Никольскую Ольгу Львовну

Песоцкого Виталия Владимировича

Русакова Александра Евгеньевича

Харитонова Алексея Сергеевича

Шумакову Юлию Михайловну

судьями Шестого кассационного суда общей юрисдикции

Белова Виталия Ивановича

Вышутину Татьяну Николаевну

Гильфанова Рамиля Равиловича

Емелина Александра Владимировича

Ждановича Андрея Сергеевича

Иванову Наталью Александровну

Ившину Татьяну Вячеславовну

Колесникову Елену Владимировну

Ляпина Наиля Абдулхаковича

Муромцеву Ларису Константиновну

Назейкину Наталью Александровну

Николаева Игоря Витальевича

Трескунову Ларису Александровну

Фризен Ларису Григорьевну

Юрову Ольгу Витальевну

Якимову Ольгу Николаевну

судьями Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

Гагарину Ларису Валерьевну

Гречкань Наталью Ивановну

Ермолаеву Ларису Петровну

Зеленову Елену Федоровну

Коренева Александра Сергеевича

Кукарцеву Елену Валентиновну

Маркелову Наталью Анатольевну

Протозанову Светлану Анатольевну

Пудовкину Яну Станиславовну

Рогову Елену Сергеевну

Степанова Петра Валентиновича

Тульскую Ирину Алексеевну

судьями Восьмого кассационного суда общей юрисдикции

Безденежных Дмитрия Анатольевича

Билоград Ирину Геннадьевну

Вульферт Светлану Владимировну

Дмитриеву Ольгу Степановну

Дударёк Наталью Григорьевну

Ковалевскую Викторию Витальевну

Ковалюк Людмилу Юльевну

Недорезова Дмитрия Владиславовича

Папушину Наталью Юрьевну

Пелёвина Сергея Алексеевича

Писареву Анну Викторовну

Пластинину Ольгу Владимировну

Рубанова Ивана Александровича

Суворову Надежду Викторовну

Умыскову Наталью Геннадьевну

Фролову Татьяну Владимировну

Ценёву Эллу Викторовну

Череватенко Наталью Евгеньевну

Чистякову Елену Александровну

судьями Девятого кассационного суда общей юрисдикции

Аноприенко Константина Владимировича

Бусарова Сергея Александровича

Власенко Ирину Гавриловну

Воробьеву Наталью Владимировну

Гаврилова Евгения Викторовича

Дежурную Галину Максимовну

Зайцеву Оксану Анатольевну

Зиганшина Игоря Камильевича

Ковалёва Сергея Александровича

Королеву Елену Витальевну

Любенко Светлану Валерьевну

Мертикову Викторию Александровну

Николаенко Елену Юрьевну

Познер Галину Александровну

Резниченко Елену Валерьевну

Ровенко Павла Анатольевича

Саломатину Людмилу Анатольевну

Светлову Светлану Евгеньевну

Симакову Марину Евгеньевну

Соловьеву Оксану Владимировну

Старовойт Рену Камиловну

Тымченко Александра Михайловича

Шевцову Татьяну Сергеевну

Васильеву Татьяну Геннадьевну

Васильеву Татьяну Игоревну

Михееву Зою Валерьевну

Пушкина Александра Владимировича

Синьковскую Ларису Георгиевну

судьями Второго апелляционного суда общей юрисдикции

Алексееву Галину Анатольевну

Буткову Наталью Александровну

Головко Алексея Борисовича

Егорову Татьяну Григорьевну

Иванова Сергея Анатольевича

Клюсову Светлану Александровну

Кулябину Анну Сергеевну

Морозкову Елену Евгеньевну

Напалкова Сергея Валерьевича

Павлову Олесю Александровну

Переверзину Елену Борисовну

Пластинина Игоря Владимировича

Семенову Ингу Анатольевну

Стародубцеву Елену Николаевну

Хизниченко Маргариту Геннадьевну

Шадрину Елену Викторовну

Анфалову Елену Владимировну

Брянцеву Наталью Викторовну

Демидчик Наталью Васильевну

Капорину Елену Евгеньевну

Колпакову Аллу Валентиновну

Рассказову Галину Владимировну

Салтыкова Евгения Викторовича

Удод Елену Валентиновну

Афанасьеву Татьяну Ивановну

Батялова Владимира Александровича

Миронову Наталью Владимировну

Михеева Алексея Алексеевича

Нечепурнова Александра Валентиновича

Рогожину Елену Валерьевну

Урняеву Галину Юрьевну

Федорова Павла Сергеевича

судьями Пятого апелляционного суда общей юрисдикции

Захарова Евгения Ивановича

Мулярчика Андрея Ивановича

Никитину Галину Николаевну

Опанасенко Викторию Николаевну

Сучкову Елену Геннадьевну

Тертишникову Ларису Анатольевну

Шилкину Елену Александровну

Шульгу Александра Алексеевича

Ячменёву Татьяну Петровну;

б) в кассационном и апелляционном военных судах и Центральном окружном военном суде:

судьями кассационного военного суда

Венедиктова Сергея Валерьевича

Гусейнова Тофика Гусейн-оглы

Дубова Юрия Анатольевича

Иванова Вячеслава Викентьевича

Калиниченко Дениса Юрьевича

Ключикова Игоря Анатольевича

Лебедева Александра Георгиевича

Прыткова Руслана Владимировича

Сивова Виталия Викторовича

Шпакова Сергея Петровича

Яковлева Игоря Анатольевича

судьями апелляционного военного суда

Бутусова Сергея Александровича

Винника Сергея Вячеславовича

Дарницына Александра Георгиевича

Егорова Олега Александровича

Мордовина Александра Александровича

Ракова Андрея Владимировича

Серебрянского Владимира Ивановича

Солина Анатолия Валентиновича

Тарлавину Людмилу Викторовну

Теплюка Дмитрия Владимировича

Ушакову Марину Викторовну

судьями Центрального окружного военного суда

Баландина Андрея Геннадьевича

Белкина Игоря Викторовича

Вагапова Рустама Камильевича

Гладких Сергея Анатольевича

Живаева Дмитрия Вячеславовича

Иванчикова Дмитрия Альбертовича

Ирзуна Сергея Владимировича

Картовенко Сергея Сергеевича

Крамского Сергея Анатольевича

Леднёва Александра Александровича

Макарова Артема Сергеевича

Телебу Сергея Григорьевича

Тимошечкина Дмитрия Александровича

Торкунова Дениса Михайловича

Харечко Вадима Анатольевича.

5. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Республики Дагестан

Гасанова Алексея Петровича

Смотрите так же:  Доверенность на представление интересов в суде юрлица или ИП. Доверенность на судебное представительство образец

Курской области

Лобина Вадима Викторовича

Ульяновской области

Козина Владимира Павловича.

6. Назначить представителями Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

02 ноября 2017 года в Арбитражном суде Смоленской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению в должность председателя суда

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко представил руководству области и коллективу суда Юрия Пузаненкова, назначенного Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2017 № 506 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие: Губернатор Смоленской области Алексей Островский, главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Юрий Стрелецкий, председатель Арбитражного суда Центрального округа Александр Орлов, председатель Двадцатого арбитражного апелляционного суда Дмитрий Сурков, председатель Арбитражного суда Орловской области Сергей Шурыгин, Глава города Смоленска Владимир Соваренко, руководители федеральных структур Смоленской области, судьи арбитражного суда в отставке.

В поздравительной речи заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николай Овсиенко отметил особую значимость судейской деятельности в государственной политике по обеспечению законности, защите прав участников экономических отношений и поздравил Юрия Пузаненкова с назначением на должность председателя суда.

С приветственными словами выступили: Губернатор Смоленской области Алексей Островский, председатель Двадцатого арбитражного апелляционного суда Дмитрий Сурков.

В ответной речи Юрий Пузаненков поблагодарил присутствующих за оказанное доверие, выразил уверенность в том, что приложит максимум усилий для сохранения качества работы и сложившихся в суде традиций.

Теперь и фильм

В малом зале администрации Орла состоялась демонстрация документального фильма, посвященного автопробегу «Первый салют» в честь 70­летия освобождения Орловщины от фашистских захватчиков.

Напомним, в июле 14 орловцев во главе с известным путешественником Робертом Леви проехали на личных автомобилях свыше 6 тысяч километров, побывав во многих исторических местах нашей страны и посетив подводный атомный крейсер «Орел». Отчет об этом путешествии уже состоялся в виде фотовыставки в фойе горсовета, а теперь подготовлен и фильм, в котором две части примерно по 20 минут каждая.

Съемки вели сами участники пробега. А сотрудники телекомпании ГТРК­ «Орёл» помогли подготовить сюжет к показу. Первую часть фильма можно увидеть 23 декабря в 21.00 по каналу «Россия­24», вторую часть – 28 декабря в 10.05 на канале «Россия­1».

Борис МУТАФ

У «Коммунальника» появились перспективы

Арбитражный суд отказался признать предприятие банкротом.

11 октября Арбитражный суд Орловской области отказал признать МУП «Совхоз «Коммунальник» несостоятельным (банкротом). С требованием о банкротстве в арбитраж обращалась инспекция Федеральной налоговой службы РФ по г. Орлу. Ранее налоговики подавали жалобу в прокуратуру Заводского района на директора «Коммунальника» в связи с непроявлением с его стороны инициативы по введению процедуры банкротства. Жалоба также не удовлетворена.

Напомним суть тяжбы налоговой инспекции с муниципальным предприятием. В марте текущего года налоговики обнаружили, что «Коммунальник» несколько лет (еще при другом руководстве) неправомерно применял для налогообложения единый сельскохозяйственный налог, в результате чего задолжал в госказну 91,5 млн рублей.

Выплатить единовременно такую огромную сумму предприятие, и без того находившееся в сложнейших финансовых условиях, не могло. К тому же не было согласно с расчетами. «Коммунальник» подал апелляционную жалобу в областное управление ИФНС. В результате сумма долга снизилась более чем на 10 млн рублей и составила 80 млн. Но и она пока для «Коммунальника» неподъемна. Хотя при новом руководстве деятельность предприятия заметно оживилась. По итогам на 1 октября т.г. выручка от реализации продукции выросла в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 9,7%, а ее себестоимость снизилась на 2,2%.

Между тем, по представлению ИФНС межрайонным отделом судебных приставов в отношении «Коммунальника» было возбуждено исполнительное производство, на имущество предприятия был наложен арест, а по объектам недвижимости, не связанным с призводством, была проведена переоценка с передачей их на реализацию специализированной организации.

– Отказ Арбитражного суда вводить процедуру наблюдения в отношении совхоза «Коммунальник» – хорошая новость, – прокомментировал последние события замглавы администрации города Валерий Шевляков. – Мы можем совершать необходимые действия по выводу предприятия из кризисной ситуации. У нас проработана специальная программа по МУП совхоз «Коммунальник» и МУП «Зеленстрой», выработаны точки, по которым будет отслеживаться достижение результата, а именно: сокращение затрат на содержание незавершенного производства, оптимизация управленческих расходов и расходов на содержание имущества.

Как сообщил В. Шевляков на заседании комитета горсовета по ЖКХ, управлению муниципального имущества и землепользования администрации Орла поставлена задача за пять лет полностью вывести «Коммунальник» из­под угрозы банкротства.

Борис ФЁДОРОВ
«Орловская городская газета», № 49 (181), 20 декабря 2013 года

Жителям ответят до конца этого года

Глава администрации города Орла Михаил Берников и его заместители в режиме онлайн ответили на вопросы жителей областного центра в общероссийский день приёма граждан, который состоялся в Орле, как и в других субъектах страны, 12 декабря, в День Конституции РФ.

В этот день в администрацию города Орла обратилось 26 человек, которые в общей сложности задали 33 вопроса.

Наибольшее количество вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. В частности, капитального ремонта многоквартирных домов, освещения улиц, ремонта тротуаров и обустройства пешеходных переходов, переселения из ветхого и аварийного жилья, ремонта муниципального жилья.

Поднимались вопросы о выделении земельных участков многодетным семьям под индивидуальное жилищное строительство, а также земельных участков для садоводства и огородничества.

Жители в день приема не только задавали вопросы, но высказывали свои предложения по улучшению работы городского транспорта, было много жалоб на работу управляющих организаций.

К руководителям администрации были просьбы оказать содействие в увеличении компенсационных выплат и льгот семьям, имеющим детей-инвалидов.

Все обращения, поступившие во время приема, сейчас прорабатываются и уже до конца этого года граждане получат письменные ответы.

13 самых-самых

С 5 ноября по 5 декабря в Орле впервые прошел конкурс «Молодые лица города­-2013». 18 декабря в Орловском городском центре культуры чествовали победителей.

Конкурс «Молодые лица города­2013» напомнил традиционно проходящий в Орле конкурс «Лицо города», но прозвучал абсолютно по­новому. Цель – поддержка талантливой молодежи. Модераторы – администрация г. Орла, Орловский городской центр культуры (ОГЦК).

18 декабря поздравить молодых талантливых горожан, победителей конкурса пришел глава администрации Орла Михаил Берников. Он назвал это событие «праздником, который оставит след в жизни города».

– Уважаемые молодые горожане! Этот конкурс проводится впервые, но он продолжает традиции конкурса более старшего поколения – «Лицо года». Надеюсь, он тоже станет традиционным. Поздравляю всех одержавших в нем победу! – сказал Михаил Берников.

Сценарий праздничной церемонии предусматривал награждение молодых людей города, наиболее отличившихся в различных сферах деятельности. Кто­то делает научные открытия, кто­то штудирует книги, чтобы сдать экзамены «на отлично», представляет лучшие спортивные достижения, прекрасно воспитывает детей, оказывается первым в музыке, искусстве. Но главное – каждый задает себе высокую планку по жизни, так что сегодня они – победители.

Поэтому и награждали лучших дипломами, сувенирами и премиями известные в городе люди –профессионалы своего дела. Среди них: первый проректор Орловского государственного института искусств и культуры Наталья Куделько, гендиректор ЗАО «Техпромстрой» Олег Карпиков, председатель общественно­экспертного Совета при уполномоченном по правам ребенка в Орловской области Любовь Скульбицкая, заведующий отделением Орловской областной клинической больницы Василий Фарыгин, генеральный директор ООО «ГК «Возрождение», депутат Орловского горсовета Владимир Бутусов, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Орла Алексей Гулякин, заслуженный мастер спорта СССР Валентина Тихомирова и другие.

Редакция «Городской газеты» тоже не осталась в стороне от праздника. Главный редактор Екатерина Глазкова поздравила с победой в номинации «Мастер пера» коллегу, корреспондента газеты «Орловская среда» Елену Маслову. Пожелав молодой журналистке успехов на профессиональном поприще, Екатерина Глазкова отметила, что в этой профессии не бывает случайных людей, ведь здесь нет возможности заработать большие деньги и сделать «высокую» карьеру, а кто приходит – остается навсегда.

В свою очередь молодая номинантка поблагодарила организаторов за реализацию идеи конкурса и пообещала сделать своим творчеством лица родного города максимально симпатичными. У нас действительно множество симпатичных, ярких людей, обладающих такими чертами, как справедливость, милосердие, доброта. Спецназовец Евгений Гуняев отдал свою премию победившему в номинации «Сила духа» (за стремление к успеху в сложной жизненной ситуации) Сергею Муравьеву из Болховского дома­интерната, который стал для него примером веры и воли. В Орле Сергея знают многие. Несмотря на врожденное заболевание опорно­двигательного аппарата, он постоянно в гуще событий: то на благотворительном мероприятии, то на концерте или даже дельфийских играх.

На творческой площадке центра культуры прошел гала­концерт, посвященный как молодым победителям, так и всем поколениям орловчан, пришедшим поздравить их с победой не только в конкурсе, но и в жизни.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

номинация «Мастера настроения»Мария Харитонова, сотрудник отдела вневедомственной охраны УМВД России по Орловской области, воспитанница эстрадной вокальной студии «Элегия» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества Северного района города Орла»;

номинация «Хранители времени»Евгений Родин, специалист по воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт искусств и культуры», командир поискового отряда «Родина» ООПОО «Взлёт»;

номинация «Орловский Левша» – Евгений Поправка, электросварщик ручной сварки ОАО «Орёлстроймаш»;

номинация «Сыны Отечества» – Евгений Гуняев, начальник штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН России по Орловской области;

номинация «Ласковый дом» – многодетная семья Пожидаевых;

– номинация «На вершине спортивного Олимпа» – Евгений Тавров, студент 5 курса факультета социальной технологии Орловской академии государственной службы;

номинация «Сила духа» – Сергей Муравьев;

номинация «Свет знаний» – Ксения Ветрюк, учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 27 им. Н.С. Лескова;

номинация «Надежда России» – Алексей Родичев, начальник конструкторского бюро общих компановок отдела главного конструктора ЗАО «Дормаш»;

номинация «Служители Гиппократа» – Юлия Акишенкова, заведующая 1 терапевтическим отделением, врач­терапевт БУЗ Орловской области «Поликлиника № 1»;

номинация «Мастер пера» – Елена Маслова, корреспондент газеты «Орловская среда»;

номинация «Сила интеллекта» – Ирина Маслова, профессор кафедры «Бухгалтерский учёт и налогообложение» ФГБОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК»;

номинация «Альма-­матер» – Анна Чижикова, студентка факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО «Орловский государственный университет».

Елена МАР

«Орловская городская газета», № 49 (181), 20 декабря 2013 года

ПЛАН-ГРАФИК
закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд
на 2017 финансовый год

Коды
Наименование государственного заказчика, федерального государственного бюджетного учреждения, федерального государственного автономного учреждения или государственного унитарного предприятия
ИНН 5753019426
КПП 575301001
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Организационно-правовая форма по ОКОПФ 75104
Федеральное государственное казенное учреждение
Место нахождения (адрес), телефон, адрес электронной почты
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, ул МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42, 7-486-2434750, [email protected]
Наименование федерального государственного бюджетного учреждения, федерального государственного автономного учреждения или федерального государственного унитарного предприятия, осуществляющих закупки в рамках переданных полномочий государственного заказчика по ОКПО 03499690
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Место нахождения (адрес), телефон, адрес электронной почты по ОКТМО 54701000
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, ул МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42, 7-486-2434750, [email protected]
Вид документа (базовый (0)) изменения Нет размещенных версий
Совокупный годовой объем закупок (справочно) тыс. руб. 0.00000
Смотрите так же:  Договор купли-продажи оборудования. Бланк договор купли-продажи оборудования

№ п/п Идентификационный код закупки Объект закупки Размер аванса (процентов) Планируемые платежи (тыс. рублей) Единица измерения Количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг Периодичность или количество этапов поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг Размер обеспечения Планируемый срок начала осуществления закупки (месяц, год) Планируемый срок окончания исполнения контракта (месяц, год) Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) Преимущества, предоставля­емые участникам закупки в соответствии со статьями 28 и 29 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государст­венных и муниципальных нужд» Осуществление закупки у субъектов малого предпринима­тельства и социально ориентирова­нных некоммерческих организаций Применение национального режима при осуществлении закупки Дополнительные требования к участникам закупки отдельных видов товаров, работ, услуг Сведения о проведении обязательного общественного обсуждения закупки Информация о банковском сопровождении контрактов Обоснование внесения изменений Уполномоченный орган (учреждение) Организатор совместного конкурса или аукциона
наимено­вание описание всего на текущий финансовый год на плановый период на последующие годы код по ОКЕИ наимено­вание всего в том числе заявки исполнения контракта
на 1-ый год на 2-ой год на текущий год на плановый период последующие годы
на 1-ый год на 2-ой год
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
1 171575301942657530100100020018010244 Оказание услуг по организации и осуществлению круглосуточной охраны здания Арбитражного суда Орловской области и находящегося в нем имущества стационарным постом Оказание услуг по организации и осуществлению круглосуточной охраны здания Арбитражного суда Орловской области и находящегося в нем имущества стационарным постом 1649.58100 1649.58100 1649.58100 0.00000 0.00000 0.00000 540 Человеко-день 1 1 16496.00 164960.00 2.2017 12.2017 Электронный аукцион
2 171575301942657530100100030015320244 Услуги федеральной фельдъегерской связи (01.07.2017-31.12.2017) Услуги федеральной фельдъегерской связи (01.07.2017-31.12.2017) 12.50000 12.50000 12.50000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 6.2017 12.2017 Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
3 171575301942657530100100040015320244 Услуги специальной связи Услуги специальной связи 5.00000 5.00000 5.00000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 6.2017 12.2017 Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
4 171575301942657530100100050013511244 Поставка электроэнергии по адресу г. Орел, ул. Максима Горького, 42 (01.07.2017-31.12.2017) Поставка электроэнергии по адресу г. Орел, ул. Максима Горького, 42 (01.07.2017-31.12.2017) 830.85000 830.85000 830.85000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 6.2017 12.2017 Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
5 171575301942657530100100060013600244 Холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Арбитражного суда Орловской области(01.07.2017-31.12.2017) Холодное водоснабжение и водоотведение для нужд Арбитражного суда Орловской области(01.07.2017-31.12.2017) 21.22838 21.22838 21.22838 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 6.2017 12.2017 Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
6 171575301942657530100100080015310244 Почтовые услуги (01.07.2017-31.12.2017) Почтовые услуги (01.07.2017-31.12.2017) 2493.30000 2493.30000 2493.30000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 6.2017 12.2017 Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
7 171575301942657530100100090013821244 Услуги по приему, вывозу и утилизации ТБО Услуги по приему, вывозу и утилизации ТБО 57.60000 57.60000 57.60000 0.00000 0.00000 0.00000 113 Кубический метр 120 120 576.00 5760.00 5.2017 12.2017 Электронный аукцион
8 171575301942657530100100100018020244 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем безопасности включая системы охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем безопасности включая системы охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения 360.00000 360.00000 360.00000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 3600.00 36000.00 5.2017 12.2017 Электронный аукцион
9 171575301942657530100100110013312244 Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов для нужд Арбитражного суда Орловской области Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов для нужд Арбитражного суда Орловской области 86.80002 86.80002 86.80002 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 868.00 8680.00 5.2017 12.2017 Электронный аукцион
10 171575301942657530100100120016832244 Техническое обслуживание теплоэнергетического оборудования теплового пункта, систем отопления, горячего и холодного водоснабжения,канализации для нужд Арбитражного суда Орловской области Техническое обслуживание теплоэнергетического оборудования теплового пункта, систем отопления, горячего и холодного водоснабжения,канализации для нужд Арбитражного суда Орловской области 206.53320 206.53320 206.53320 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 2065.30 20653.00 5.2017 12.2017 Электронный аукцион
11 171575301942657530100100130018020244 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем безопасности (СКУД) Услуги по техническому обслуживанию и ремонту систем безопасности (СКУД) 105.99334 105.99334 105.99334 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 1059.90 10599.00 3.2017 12.2017 Электронный аукцион
12 171575301942657530100100140014222242 «Проведение работ по техническому обслуживанию Учрежденческой Производственной Автоматической Телефонной Станции «AVAYA Defmity» для нужд Арбитражного суда Орловской области» «Проведение работ по техническому обслуживанию Учрежденческой Производственной Автоматической Телефонной Станции «AVAYA Defmity» для нужд Арбитражного суда Орловской области» 35.00000 35.00000 35.00000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 2.2017 12.2017 Запрос котировок
13 171575301942657530100100150016311242 Оказание информационных услуг Консультант Плюс Оказание информационных услуг Консультант Плюс 99.40000 99.40000 99.40000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 994.00 9940.00 5.2017 12.2017 Электронный аукцион
14 171575301942657530100100160018523244 Оказание платных образовательных услуг по эксплуатации тепловых энероустановок и тепловых сетей) для нужд Арбитражного суда Орловской области Оказание платных образовательных услуг по эксплуатации тепловых энероустановок и тепловых сетей) для нужд Арбитражного суда Орловской области 15.35000 15.35000 15.35000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 2.2017 12.2017 Запрос котировок
15 171575301942657530100100170018690244 Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей Арбитражного суда Орловской области (с 01.07.2017 по 31.12.207 129 рабочих дней) Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей Арбитражного суда Орловской области (с 01.07.2017 по 31.12.207 129 рабочих дней) 40.76400 40.76400 40.76400 0.00000 0.00000 0.00000 792 Человек 2 2 5.2017 12.2017 Запрос котировок
16 171575301942657530100100180014321244 Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения для нужд Арбитражного суда Орловской области Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения для нужд Арбитражного суда Орловской области 31.40000 31.40000 31.40000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 314.00 3140.00 5.2017 12.2017 Электронный аукцион
17 171575301942657530100100190014329244 Противопожарные мероприятия (проверка огнезащитной обработки, испытания внутреннего и наружного водопровода) Противопожарные мероприятия (проверка огнезащитной обработки, испытания внутреннего и наружного водопровода) 21.80000 21.80000 21.80000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 3.2017 12.2017 Запрос котировок
18 171575301942657530100100200011723244 «Поставка бланков, карточек различных наименований, различных форматов, конвертов для бандеролей, журналов учета, журналов регистрации, журналов учета для служебного пользования, конвертов без марок для отправки служебной корреспонденции « «Поставка бланков, карточек различных наименований, различных форматов, конвертов для бандеролей, журналов учета, журналов регистрации, журналов учета для служебного пользования, конвертов без марок для отправки служебной корреспонденции « 438.98000 438.98000 438.98000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 4389.80 43898.00 5.2017 7.2017 Электронный аукцион
19 171575301942657530100100210015814244 оказание услуг по подписке на периодические печатные издания на второе полугодие 2017 года оказание услуг по подписке на периодические печатные издания на второе полугодие 2017 года 28.76972 28.76972 28.76972 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 287.70 2877.00 5.2017 12.2017 Электронный аукцион
20 171575301942657530100100220011814244 «Выполнение переплетных работ финансовой документации для нужд Арбитражного суда Орловской области» «Выполнение переплетных работ финансовой документации для нужд Арбитражного суда Орловской области» 13.64000 13.64000 13.64000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 11.2017 12.2017 Запрос котировок
21 171575301942657530100100230013312244 Выполнение работ по шиномонтажу и балансировке колес автомобилей для нужд Арбитражного суда Орловской области Выполнение работ по шиномонтажу и балансировке колес автомобилей для нужд Арбитражного суда Орловской области 8.50665 8.50665 8.50665 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 10.2017 12.2017 Запрос котировок
22 171575301942657530100100240014520244 Ооказание услуг (выполнение работ) по ремонту автомобиля с использованием материалов исполнителя для нужд Арбитражного суда Орловской области Ооказание услуг (выполнение работ) по ремонту автомобиля с использованием материалов исполнителя для нужд Арбитражного суда Орловской области 195.58352 195.58352 195.58352 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 6.2017 12.2017 Запрос котировок
23 171575301942657530100100250011721244 поставка почтовых коробок (ящиков) из гофрированного картона для нужд Арбитражного суда Орловской области поставка почтовых коробок (ящиков) из гофрированного картона для нужд Арбитражного суда Орловской области 30.55000 30.55000 30.55000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 5.2017 7.2017 Запрос котировок
24 171575301942657530100100260012229244 Канцелярские принадлежности Канцелярские принадлежности 212.28145 212.28145 212.28145 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 5.2017 8.2017 Запрос котировок
25 171575301942657530100100270011712244 «Поставка офисной бумаги для нужд Арбитражного суда Орловской области « «Поставка офисной бумаги для нужд Арбитражного суда Орловской области « 123.97500 123.97500 123.97500 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 1239.80 12398.00 6.2017 8.2017 Электронный аукцион
26 171575301942657530100100280014339244 На оказание услуг по очистке фасада здания от пыли и грязи, мойка окон, витража, обделки на фасаде здания Арбитражного суда Орловской области На оказание услуг по очистке фасада здания от пыли и грязи, мойка окон, витража, обделки на фасаде здания Арбитражного суда Орловской области 122.00000 122.00000 122.00000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 4.2017 6.2017 Запрос котировок
27 171575301942657530100100290011723244 Приобретение ежедневников на 2020 г. для нужд Арбитражного суда Орловской области Приобретение ежедневников на 2020 г. для нужд Арбитражного суда Орловской области 14.00484 14.00484 14.00484 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 140.05 1400.50 10.2017 12.2017 Электронный аукцион
28 171575301942657530100100300015819244 Приобретение перекидных настольных календарей для нужд Арбитражного суда Орловской области Приобретение перекидных настольных календарей для нужд Арбитражного суда Орловской области 3.41740 3.41740 3.41740 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 34.17 341.74 10.2017 12.2017 Электронный аукцион
29 171575301942657530100100310014520244 «Оказание услуг по постгарантийному техническому обслуживанию двух автомобилей для нужд Арбитражного суда» «Оказание услуг по постгарантийному техническому обслуживанию двух автомобилей для нужд Арбитражного суда» 25.34479 25.34479 25.34479 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 10.2017 12.2017 Запрос котировок
30 171575301942657530100100320011723244 Поставка бланков строгой отчетности (служебных удостоверений) с твердой обложкой, из картона, обтянутых ледерином, внутри ламинированное покрытие Поставка бланков строгой отчетности (служебных удостоверений) с твердой обложкой, из картона, обтянутых ледерином, внутри ламинированное покрытие 161.66000 161.66000 161.66000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 6.2017 8.2017 Запрос котировок
31 171575301942657530100100360013312244 Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха (сплит-систем) Техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха (сплит-систем) 61.40000 61.40000 61.40000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 614.00 6140.00 4.2017 10.2017 Электронный аукцион
32 171575301942657530100100400012041244 Чистящие моющие средства для автомобилей Арбитражного суда Орловской области Чистящие моющие средства для автомобилей Арбитражного суда Орловской области 34.00000 34.00000 34.00000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 340.00 3400.00 4.2017 6.2017 Электронный аукцион
33 171575301942657530100100410016311242 Оказание информационных услуг Парус бюджет 7 Оказание информационных услуг Парус бюджет 7 45.00000 45.00000 45.00000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 5.2017 12.2017 Запрос котировок
34 171575301942657530100100420011920244 Бесперебойная поставка ГСМ (Аи-95) Бесперебойная поставка ГСМ (Аи-95) 135.09000 135.09000 135.09000 0.00000 0.00000 0.00000 796 Штука 1 1 2.2017 12.2017 Запрос котировок
Товары, работы или услуги на сумму, не превышающую 100 тыс. рублей (в случае заключения контракта в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона) X X X 1929.59032 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
171575301942657530100100430000000244 X X 1189.58382 X X 1189.58382 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
171575301942657530100100440000000242 X X 675.20650 X X 675.20650 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
171575301942657530100100450000000323 X X 64.80000 X X 64.80000 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
Итого предусмотрено на осуществление закупок — всего 9656.89363 X 9656.89363 9656.89363 0.00000 0.00000 0.00000 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
в том числе: закупок путем проведения запроса котировок 1062.57041 X 0.00000 0.00000 0.00000 0.00000 0.00000 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
закупок, которые планируется осуществить у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций 0.00000 X 0.00000 0.00000 0.00000 0.00000 0.00000 X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X X
Бумагин Александр Николаевич, председатель суда 10.01.2017
(ф.и.о., должность руководителя (уполномоченного должностного лица) заказчика) (подпись) (дата утверждения)
Бумагин Александр Николаевич (ф.и.о. ответственного исполнителя) (подпись)

ФОРМА
обоснования закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
при формировании и утверждении плана-графика закупок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *